В НП СРО "Межрегиональный Союз Оценщиков" будет проведено предварительное тренинг-тестирование для оценщиков, претендующих на членство в экспертном совете

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


21.01.2015

            Начиная с 13 февраля 2015 года, в 12.00 час., в помещении НП «МСО» (офис 507) будет проводиться предварительное тренинг-тестирование для оценщиков, претендующих на членство в Экспертном совете НП «МСО».

            Мероприятие проводится в контексте организованной НП «МСО» работы по подготовке к квалификационному экзамену для членов Межрегионального союза оценщиков, желающих стать экспертами СРО. Для целей тестирования используется специальное программное оборудование НП «МСО».

            Участникам будут доведены цели и задачи тренинга, необходимые требования и подходы к организации тестирования, рекомендации по решению наиболее сложных вопросов и задач. Организационно и функционально процесс тестирования максимально приближен к процессу организации единого квалификационного экзамена, определенного в Приказе Министра экономического развития Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. № 80 «Об утверждении Порядка проведения и сдачи единого квалификационного экзамена, в том числе порядка подачи и рассмотрения апелляций и требований к специальному программному обеспечению, разрабатываемому и используемому Национальным советом по оценочной деятельности для целей проведения единого квалификационного экзамена».

            Ежемесячное количество мест для участия в тренинг-тестировании ограничено. Оценщикам, желающим принять участие в тренинг-тестировании, необходимо подать заявку на участие в НП «МСО» лично или по интернету, а также в день тестирования предоставить в Экспертный совет один отчет по оценке объектов оценки (бизнеса, недвижимого имущества).

            Орган управления НП «МСО» Экспертный совет

            По вопросам тестирования обращаться к председателю Экспертного совета Г.Г. Окуневич или по тел. 310-99-53 (Решетняк В.И.)

Возврат к списку новостей