Специализированный выпуск Федерального справочника «Оценочная деятельность в Российской Федерации»

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


09.06.2008

5 июня 2008 года в Минэкономразвития России состоялось совещание по вопросу подготовки к празднованию пятнадцатилетия оценочной деятельности в Российской Федерации.

В совещании приняли участие представители Минэкономразвития России, ведущих саморегулируемых организаций оценщиков, члены Экспертно-консультативного совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, а также представители редакции «Федерального справочника».

Участники совещания поддержали издание специализированного выпуска Федерального справочника «Оценочная деятельность в Российской Федерации» (далее – Справочник), посвященного вопросам законодательного регулирования и обеспечения оценочной деятельности, истории, проблемам и перспективам развития российского рынка оценочных услуг, и решили приурочить выпуск Справочника к пятнадцатилетию оценочной деятельности в Российской Федерации.

Основной задачей Справочника будет освящение деятельности органов государственного регулирования оценочной деятельности, саморегулируемых организаций оценщиков и их членов, научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также систематизация информационных, аналитических и статистических данных по ряду важнейших направлений оценочной деятельности.

В ходе совещания была обсуждена предварительная структура и форма распространения Справочника, а также планируемые сроки издания.

Участники совещания обсудили также мероприятия, посвященные празднованию пятнадцатилетия оценочной деятельности в Российской Федерации.

Оценочным компаниям, заинтересованным в размещении информацию в специальном выпуске «Федерального справочнике», посвященного 15-летию оценочной деятельности в России, необходимо обращаться в редакцию по тел. (495) 203-42-47, факс (495) 203-64-14, e-mail: fs@centersp.ru

Возврат к списку новостей