Изменения в Приказ Минэкономразвития России от 29.05.2017 № 257

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


05.03.2019

Приказом Минэкономразвития от 04.02.2019 N 43 внесены изменения в Порядок проведения и сдачи квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, в том числе порядок участия претендента в квалификационном экзамене в области оценочной деятельности, порядок определения результатов квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, порядок подачи и рассмотрения апелляций, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 29.05.2017 N 257.
     
     Установлено, что внесенная претендентом плата за прием квалификационного экзамена позволяет такому претенденту в случае его регистрации на участие в квалификационном экзамене сдать квалификационный экзамен в течение 3 месяцев с даты такой регистрации.

     Определено, что в случае неявки претендента на квалификационный экзамен в течение указанного срока внесенная претендентом плата за прием квалификационного экзамена подлежит возврату на основании заявления претендента о возврате платы за прием квалификационного экзамена.
     
    Утверждено, что заявление о возврате платы за прием квалификационного экзамена может быть подано претендентом в течение 4 месяцев с даты регистрации, в уполномоченный орган в электронной форме на официальном сайте уполномоченного органа в сети "Интернет".
     
     Установлено, что в заявлении о возврате платы за прием квалификационного экзамена указываются фамилия, имя, отчество претендента и банковские реквизиты для возврата платы за прием квалификационного экзамена, а также к заявлению прилагаются копии платежных документов.

Источник

Возврат к списку новостей