Предварительные заявки в ФБУ «ФРЦ» для организации квалификационных экзаменов в субъектах РФ

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


12.02.2021

Уважаемые коллеги!

Правительством Российской Федерации принято постановление от 4 февраля 2021 года № 109 «О внесении изменений в постановление Правительства от 3 апреля 2020 года № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году».

В соответствии с пунктом 10 срок действия квалификационных аттестатов продлевается в следующем порядке:

         – на 10 месяцев - в отношении квалификационных аттестатов, выданных до 31 октября 2017 г.;

         – на 7 месяцев - в отношении квалификационных аттестатов, выданных с 1 ноября 2017 г. по 31 января 2018 г.;

         – на 4 месяца - в отношении квалификационных аттестатов, выданных с 1 февраля по 31 мая 2018 г.

Переоформление ранее выданных квалификационных аттестатов  в связи с продлением срока их действия не осуществляется.

Для организации проведения квалификационных экзаменов в субъектах Российской Федерации ФБУ «ФРЦ» собирает предварительные заявки и при наборе группы претендентов в данном субъекте Российской Федерации будет организован прием квалификационного экзамена.

До заполнения регистрационной анкеты желающим сдать квалификационный экзамен по месту жительства необходимо подать предварительную заявку на участие в квалификационном экзамене по ссылке http://pprog.ru/examination/zapolnenie-predvaritelnoy-zayavki/  

По итогам обработки полученных предварительных заявок в субъектах Российской Федерации будут организованы пункты приема квалификационного экзамена.

Информация о пунктах приема квалификационного экзамена в субъектах Российской Федерации и датах проведения в них квалификационных экзаменов будет размещена на официальной сайте ФБУ «ФРЦ» и доведена до претендентов, заполнивших предварительные заявки, путем направления сообщений на адрес электронной почты, указанной ими в предварительной заявке.

Источник: https://www.pprog.ru


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! Организация пунктов приема квалификационных экзаменов в субъектах РФ находится только в разработке и может быть осуществлена к 2022 году! 


Возврат к списку новостей