В Самарской области появилась саморегулируемая организация в сфере инженерных изысканий

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


07.12.2009

Некоммерческое Партнерство «Поволжское объединение по инженерным изысканиям в строительстве» (НП «ПОИИС»), зарегистрированное в Самарской области, получило статус СРО

В соответствии с информацией, размещенной на сайте Ростехнадзора, 30 ноября 2009 года принято решение о внесении сведений об НП «Поволжское объединение по инженерным изысканиям в строительстве» (НП «ПОИИС», президент – В.А. Никифоров) в Государственный реестр саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания объектов капитального строительства.

НП "ПОИИС" создано в марте 2009 года и на сегодняшний день, согласно информации, размещенной на сайте партнерства, объединяет 53 организации. В частности, членами НП «ПОИИС» являются такие организации, как ООО «СамараТИСИЗ», ОАО «Институт Средволгогипроводхоз», ОАО «ВолгоНИИгипрозем», МП г.Самары "Архитектурно-планировочное бюро", ОАО «Волгоэнергопромстройпроект», ООО «Изыскатель», ООО «Инженерная компания «ПАРЕКС», ЗАО «СКАДО», ООО «ВЕКТОРСТРОЙПРОЕКТ» и другие компании Самарской области, а также ряд компаний Оренбургской области.

ИСТОЧНИК: http://www.nrn.ru/cgi-bin/last.pl?act=news_archive#2135

Возврат к списку новостей