Конкурсный отбор среди оценочных организаций Южного федерального округа, являющихся членами НП "МСО", на заключение договора субподряда на сумму до 400 000 руб.

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


16.11.2007

 

ООО «Центр Оценки Собственности» как организация, прошедшая квалификационный отбор №321 организаций, занимающихся оценочной деятельностью, для нужд ОАО «РЖД» в 2007 году, проводит отбор среди оценочных организаций Южного федерального округа, являющихся членами НП «Межрегиональный Союз Оценщиков», на право заключения договора субподряда на проведение работ по определению рыночной стоимости земельных участков сельскохозяйственного назначения площадью 136,75га, принадлежащих на праве собственности ООО «Агрокапитал», и 63,01 га, находящихся в общей долевой собственности граждан (ООО «Агросоюз»), расположенных по адресу: Краснодарский край, Крымский район, в районе разъезда 9-й км Северо-Кавказской железной дороги на землях, прилегающих к полосе отвода железной дороги перегона Крымск-Старотитаровская.

 

Для участия в конкурсе на заключение договора субподряда необходимо до 21 ноября2007г. предоставить заверенную подписью руководителя и печатью организации или направить по электронной почте конкурсную заявку (далее - Заявку), содержащую:

- техническое предложение по проведению работ по оценке, содержащее описание подходов, методов и последовательности определения стоимости, а также предложения по организации проведения работ по оценке с указанием располагаемых для этого ресурсов;

- предложение по сроку представления отчетов об оценке;

- размер и обоснование (калькуляция) вознаграждения за выполнение работ по оценке с выделением налогов (но не более 400 000 (четырехсот тысяч) рублей без учета НДС);

-сведения о количестве сотрудников, для которых оценочная организация является основным местом работы, и имеющих квалификацию в области оценочной деятельности, полученную в соответствии с уполномоченным - Правительством Российской Федерации органом по контролю за осуществлением оценочной деятельности профессиональными образовательными   программами,   и   подтвержденную   соответствующими документами об образовании;

-заявление об отсутствии (наличии) конфликта интересов при проведении оценки между Участником и Заказчиком, Участником и собственниками земельных участков.

ООО «Центр Оценки Собственности» оставляет за собой право прекратить процедуру конкурса и отказаться от всех конкурсных предложений в любое время до заключения договора без объяснения причин.

 

Конкурсные заявки принимаются в Филиале НП СРО «МСО» по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Московская 43, оф.705. или по электронной почте: 2500070@mail.ru  

Телефон для справок: (863) 262-34-58

Контактное лицо – Годенко Татьяна Викторовна.




ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на  выполнение работ по определению рыночной стоимости земельных участков сельскохозяйственного назначения площадью

 

1. Объект оценки,

Объектом оценки являются земельные участки сельскохозяйственного назначения площадью 136,75га и 63,01га.

Местонахождение: Краснодарский край, Крымский район, в районе разъезда 9-ого км Северо-Кавказской железной дороги на землях, прилегающих к полосе отвода железной дорога перегона Крымск-Старотитаровская.

2. Цель, задача оценки, вид определяемой стоимости.

Определение рыночной стоимости земельного участка сельскохозяйственного назначения для выкупа у собственника в соответствии с  требованиями   фз №135 от 29.07.1998 года «Об оценённой деятельности в Российской Федерации», постановления правительства РФ №519 от 06.07.2001. года «Об утверждении стандартов оценки» и федеральных стандартов оценки №№1,2,3.

3. Сведения об объекте оценки. Оценке подлежат земельные участки сельскохозяйственного  назначения: площадью 136,75га из земель, принадлежащих на праве собственности ООО «Агрокапитал»; площадью   63,01га из земель, находящихся в общей долевой собственности граждан (ООО «Агросоюз»).

4. Требования к проведению оценки и к отчету об оценке.

4.1. Оценка должна быть произведена до 20 декабря 2007г.

4.2. Размер вознаграждения за выполнение работ по оценке с выделением налогов не должен превышать 400 000 (четырехсот тысяч) рублей без НДС.

4.3. Результаты оценки должны быть представлены в виде письменного отчета об оценке (далее - Отчет).

4.4. Отчет должен быть выполнен в соответствии с техническим заданием по оценке (приложение №2 к инструкции участникам квалификационного отбора ОАО «РЖД» №321).

 

 

Возврат к списку новостей