В День оценщика НП «МСО» провело «Круглый стол» с участием руководителей Минимущества Ставропольского края, Управления Росреестра по Ростовской области, представителей НСОД в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


27.11.2012

В День оценщика, 27 ноября 2012г. НП «МСО» провело «Круглый стол» с участием руководителей Минимущества Ставропольского края, Управления Росреестра по Ростовской области, представителей НСОД в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. Наибольший интерес у присутствующих вызвало выступление Володиной Н.Н. – представителя комиссии Краснодарского края, поскольку эта комиссия интенсивно работает почти пол-года и на сегодня на Юге России имеются самые большие наработки в рассмотрении спорных вопросов именно в Краснодарском крае. С  разъяснениями по процедурным вопросам, касающимся работы комиссий, выступила Г.П. Парулава, начальник отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области.

Оценщиков поздравили с профессиональным праздником Президент НП «МСО» Т.В. Годенко и министр Министерства имущественных отношений Ставропольского края В.В. Мельников. Большая группа оценщиков - членов НП «МСО» была награждена грамотами и подарками.

В работе «Круглого стола» приняли участие около 70 человек из различных регионов России, в том числе также представители саморегулируемых организаций оценщиков  «АРМО», «ДСО», «НКСО», «РОО», «СМАО».

Возврат к списку новостей