20 ноября 2020 состоится семинар «Нарушения требований к проведению оценки недвижимости в отчетах, представляемых в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости»

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


09.11.2020

г. Ростов-на-Дону                                                                          20 ноября 2020 г.                                   

Ассоциация «Межрегиональный союз оценщиков» приглашает

оценщиков – членов «МСО» посетить семинар:

«Нарушения требований к проведению оценки недвижимости в отчетах, представляемых в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости»

Семинар ведет:

1.     Окуневич Геннадий Геннадьевич, председатель Экспертного совета Ассоциации «МСО» и Руководитель Контрольно - аналитического комитета Ассоциации «МСО».

Программа семинара:

1.Анализ выявленных комиссиями нарушений требований к проведению оценки недвижимости.

2.Нарушения требований, связанных с надлежащим заказчиком оценки.

3.Нарушения требований к составу разделов отчета, порядку расположения и их содержанию. Объект оценки.

4. Нарушения требований, связанных с проведением анализа рынка.

5.Нарушения требований, связанных с использованием сравнительного подхода (объекты-аналоги, корректировки, допущения и т.д.).

6.Нарушения требований, связанных с использованием доходного подхода (ЧОД, ставка капитализации, ставка дисконтирования и т.д.).

7.Нарушения требований, связанных с использованием затратного подхода (УПВС, УПСС, индексы СМР, прибыль предпринимателя и т.д.).

8.Выводы по нарушениям требований к проведению оценки недвижимости, выявленным комиссиями по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

 

Стоимость участия для членов Ассоциации «МСО» бесплатное

Время проведения: по окончании Общего собрания членов Ассоциации «Межрегиональный союз оценщиков», с 16:00 до 17:00 часов.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 59, Маринс Парк Отель (бывшая гостиница «Ростов»), 1 этаж, конференц-зал «Сочи».

Возврат к списку новостей