Началось анкетирование для составления рейтинга оценочных компаний по версии "ЭКСПЕРТ РА"

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


02.05.2007

"ЭКСПЕРТ РА" начал свое анкетирование для составления рейтинга оценочных компании. Не пропустите сроки анкетирования, последний день подачи анкет 25 мая 2007года.

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Рейтинг оценочных компаний России», проводимым рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Рейтинг оценочных компаний - это комплексная оценка, позволяющая выявить наиболее профессиональные компании, обладающие наибольшим деловым потенциалом для осуществления оценочной деятельности.
Проект направлен на раскрытие объективной информации об оценочных компаниях, их позиционировании, о реальном состоянии и перспективах развития рынка оценочных услуг в России.

Результаты рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт» в июне месяце 2007 года.

В рамках исследования деятельности оценочных компаний рейтинговым агентством «Эксперт РА» проводится уникальная PR-акция. Участники получают не только независимое и объективное подтверждение своих рыночных позиций, но и возможность выгодно представить себя перед своими потенциальными клиентами. Им предоставляется эксклюзивный шанс продвижения имени своей компании в СМИ и других информационных источниках.
Рейтинг оценочных компаний планируется разместить на сайте журнала
«Эксперт» и на одном из самых популярных деловых сайтов - РИА «РосБизнесКонсалтинг». Нашими информационными партнерами являются: АЭИ «Прайм-Тасс», ИА «Финмаркет», «Корпоративный менеджмент», информационно-аналитический сайт для бухгалтеров и финансистов buhgalteria.ru, Информационная система «ПАРК. РУ», информационный сайт для аудиторов audit-it.ru, Портал «Вестник оценщика», Агентство Бизнес Новостей, Экспертный канал Открытая Экономика и многие другие.
На сайте рейтингового агентства по результатам рейтингов ежегодно обновляется база данных «Оценочные компании России», содержащая информацию об участниках всех проектов, сферах и показателях их деятельности, а также их контактные данные. Все участники, вошедшие в рейтинг, получают сертификат, который станет Вашим дополнительным аргументом при переговорах с партнерами и заказчиками, а также конкурентным преимуществом при участии в государственных тендерах и целевых программах. На сайте Вашей компании можно будет разместить логотип сертификата со ссылкой на более полную информацию о позиции компании в рейтинге.
Для участия в проекте просим Вас ознакомиться с методикой рейтинга и условиями участия, которые находятся в файле:
«metod-appr.doc», а также заполнить прилагаемую анкету «anketa-appr.xls» при помощи инструкции «instruct-appr.doc». Точность и полнота Ваших ответов поможет нам, а также Вашим клиентам и партнерам правильно представить деятельность Вашей компании.
Наши усилия по развитию рынка оценки требуют от нас затрат времени и денег, поэтому за услуги по обработке информации для включения в рейтинг взимается сбор в размере 9900 руб. (включая НДС 18%).

Оплата производится платежным поручением до 25 мая 2007 года.
«РЕКВИЗИТЫ»

Для компаний, оплативших взнос и приславших анкету до 18 мая 2007 года, сумма сбора составляет 9405 руб. (включая НДС 18%).
Анкету необходимо отправить до 25 мая 2007 года по электронной почте: appraiser@raexpert.ru. Для подтверждения основных данных анкеты необходимо выслать заполненный бланк подтверждения, заверенный подписью руководителя и печатью компании по факсу: (495) 225-36-43 или 225-34-44 (доб. 648). По вопросам участия в проекте, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (495) 225-34-44, Вартан Ханферян (доб. 668), Владимир Андрейцев (доб. 692). Факс: (495) 225-36-43, 225-34-44 (доб. 648) Руководитель проекта «Рейтинг оценочных компаний России» Лариса Кращенко

Возврат к списку новостей